Федерация футбола лиц с ЦП поддерживает проект ПКР Спорт #БезПреград !

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Всероссийская федерация футбола лиц с заболеванием ЦП поддерживает акцию @minsport_rf “Тренируйся дома. Спорт-норма жизни». И мы начинаем с главного тренера сборной России по футболу, За лужённого тренера России Автандила Барамидзе. ⠀ Не плохой личный пример, правда? 😉 ⠀ Обращаемся ко всем нашим подписчиками, подключайтесь к акции, ставьте хэштеги #тренимдома #тренируйсядома #спортнормажизни

Публикация от Сборная России по футболу с ЦП (@ruscpfootball)

Паралимпийский комитет России запустил проект «Спорт #БезПреград».

В Проект вошли 3 основных блока:

  • #тренимвместе — спортсмены-паралимпийцы покажут свои тренировки в условиях карантина;
  • «Сильнее обстоятельств» — расскажем реальные истории жизни российских спортсменов-паралимпийцев, их победы над собой и обстоятельствами;
  • «Быстрее, выше, сильнее» — члены сборных команд России по различным паралимпийским видам спорта со всей страны ответят на интересные вопросы, а старшие тренеры сборных команд России расскажут об особенностях своих видов спорта, а также о истории его развития в России, первых медалях и др.

Следите за Проектом и вы больше узнаете о российской паралимпийском спорте, познакомитесь с чемпионами и призерами Паралимпийских игр, чемпионатов мира и Европы, а также получите дополнительную мотивацию к занятиям физической культурой и спортом.


Материалы проекта будут ежедневно выходить в социальных сетях ВКонтакте, Facebook и Instagram – @russianparalymp, а также на канале в YouTube «Спорт #БезПреград».