Региональные Федерации

Субъект РФРегиональные отделения ФедерацииЮридические лица Федерации
1Алтайский крайАлтайское краевое региональное отделение
Председатель
Рубахин Евгений Иванович
2 Астраханская областьАстраханское областное региональное отделение
Председатель
Целовальников Олег Николаевич
3 Владимирская областьВладимирское областное региональное отделение
Председатель
Антонов Лев Павлович
4Волгоградская областьВолгоградское областное региональное отделение
Председатель
Малый Эдуард Евгеньевич
5 Воронежская областьВоронежское областное региональное отделение
Председатель
Ходеев Владислав Рудольфович
6Калининградская областьКалининградское областное региональное отделение
Председатель
Гвардис Александр Петрович
7 Краснодарский край Краснодарская региональная общественная организация «Федерация футбола лиц с заболеванием церебральным параличом»
Президент
Лушин Владимир Михаилович
8Ленинградская область Ленинградская областная региональная общественная организация «Федерация футбола инвалидов с заболеванием церебральным параличом»
Имеет государственную аккредитацию до 24.10.2021
Президент
Даргель Олеся Владимировна
9 МоскваМосковское городское региональное отделение
Председатель
Мурванадзе Лаша Аликович
10Московская областьМосковское областное региональное отделение
Председатель
Чесмин Алексей Викторович
Московская областная общественная организация инвалидов «Федерация спорта лиц с поражением ОДА, футбола лиц с заболеванием ЦП»
Имеет государственную аккредитацию до 24.09.2021 г.
Председатель
Котырев Дмитрий Иванович
11 Нижегородская областьНижегородское областное региональное отделение
Председатель
Емешкин Григорий Владимирович
Нижегородская Региональная Общественная Организация инвалидов «Нижегородская федерация футбола лиц с заболеванием ЦП»
Президент
Куваев Андрей Валерьевич
12Новосибирская областьНовосибирское областное региональное отделение
Председатель
Булов Сергей Васильевич
Новосибирская Региональная Общественная Организация инвалидов «Федерация футбола и спорта инвалидов с заболеванием церебральным параличом»
Председатель совета
Булов Сергей Васильевич
13Омская областьОмское областное региональное отделение
Председатель
Майер Марина Ивановна
14Пермский крайПермское краевое региональное отделение
Председатель
Папулова Мария Викторовна
15Псковская областьПсковское областноерегиональное отделение
Председатель
Кравченко Герман Викторович
16 Республика БашкортостанБашкортостанское республиканское региональное отделение
Председатель
Биглов Ильдус Фаритович
17Республика КалмыкияКалмыцкое республиканское региональное отделение
Председатель
Лапидус Игорь Викторович
18Республика Марий ЭлМарийское республиканское региональное отделение
Председатель
Поглазов Олег Витальевич
19 Республика Северная Осетия-Алания Северо — Осетинская региональная физкультурно -спортивная общественная организация «Федерация футбола лиц с заболеванием церебральным параличом»
Имеет Государственную аккредитацию до 11.08.2023 г.
Президент
Цгоев Олег Викторович
20Республика ТатарстанТатарстанское республиканское региональное отделение
Председатель
Забиров Ильдар Махмутович
21 Ростовская областьРостовское областное региональное отделение
Председатель
Ермолов Евгений Анатольевич
Ростовская региональная физкультурно- спортивная общественная организация «Федерация футбола лиц с заболеванием церебральным параличом»
Президент
Ермолов Евгений Анатольевич
22Самарская областьСамарское областное региональное отделение
Председатель
Мартынов Алексей Анатольевич
23 Санкт-ПетербургСанкт-Петербургское городское региональное отделение
Председатель
Герасимов Геннадий Борисович
Региональная Общественная организация «Федерация футбола лиц с заболеванием церебральным параличом Санкт — Петербурга»
Имеет государственную аккредитацию до 16.09.2020 г.
Президент
Герасимов Геннадий Борисович
24Саратовская областьСаратовское областное региональное отделение
Председатель
Малородов Андрей Владимирович
25 Свердловская областьСвердловское областное региональное отделение
Председатель
Наумов Владимир Иванович
26Смоленская областьСмоленское областное региональное отделение
Председатель
Миневич Владимир Геннадьевич
27Ставропольский крайСтавропольское краевое региональное отделение
Председатель
Барабаш Сергей Иванович
28 Тамбовская областьТамбовское областное региональное отделение
Председатель
Тарасов Дмитрий Александрович
29Тульская областьТульское областное региональное отделение
Председатель
Пантелеев Сергей Григорьевич
30Удмуртская РеспубликаУдмуртское республиканское региональное отделение
Председатель
Кузнецов Андрей Викторович
31Хабаровский крайХабаровское краевое региональное отделение
Председатель
Мацюра Сергей Григорьевич
32 Ханты-Мансийский автономный округ — Югра Ханты-Мансийское окружное региональное отделение Председатель
Кравцова Надежда Викторовна
33 Ярославская область Ярославское областное региональное отделение
Председатель
Резников Алексей Александрович