ВЛАДИКАВКАЗСКИЙ «СТИМУЛ»- ЧЕМПИОН РОССИИ ПО ФУТБОЛУ ЛИЦ С ЗАБОЛЕВАНИЕМ ЦП сезона 2021 года

В г. Тихвине (Ленинградская область) завершился чемпионат России по футболу лиц с заболеванием церебральным параличом.

В турнире приняли участие 7 команд. Игры чемпионата проходили по круговой системе с 15 по 21 сентября.

Чемпионом России спортивного сезона 2021 года стала команда «Стимул» (Республика Северная Осетия – Алания), одержавшая победу во всех 6 матчах с разницей мячей 39-7.

Серебряные медали чемпионата завоевала команда «Лев Черной Олимпия» (Московская область), на третьем месте – «Нижегородец» (Нижегородская область).

Места с 4 по 7 заняли сборные Москвы, Свердловской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области соответственно.